Могу ли я изменить показания после подписания этого документа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дала показания против друга на которых настоял следователь,то что написали на самом деле такого не было! Могу ли я изменить показания после подписания этого документа?

, Дарья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете изменить свои показания, указав на неточности первого допроса, можете сделать в виде заявления на имя следователя, и в новом допросе уточнить позицию.Легко ли вам это будет сделать? Нет не легко, так как на вас будет оказано психологическое давление, о том что вы предупреждались за дачу заведомо ложных показаний и то что ваши показания могут быть использованы в суде, даже если вы от них откажетесь.По этой причине можете заключить соглашение с адвокатом на один допрос, это позволит снизить риски

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд