Суд установил отцовство Но запись об отцовстве не внесла в свидетельство, прошло 4 года что за это может быть

Суд установил отцовство

Но запись об отцовстве не внесла в свидетельство , прошло 4 года что за это может быть

, ирина, г. Смоленск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в органы ЗАГСа, там подскажут дальнейшие действия, так как суд передал в орган сведения и они там имеются, напишите заявление и получите новый документ с изменениями

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд