Здравствуйте, может ли офицер заключить новый контракт сроком на один год, календарная выслуга 20 лет

Здравствуйте, может ли офицер заключить новый контракт сроком на один год, календарная выслуга 20 лет.

, Дмитрий, г. Тамбов
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Офицер должен знать законы, особенно Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы».

Как вы правовой минимум сдаете?