Могут ли у нас быть проблемы с названием?

Здравствуйте, подскажите название фирмы бренда Гамма Мебель работаем как ИП Смыковский по документам. Узнали что в нашем регионе есть фирма которая ранее была зарегистрирована Арт Гамма Мебель. А их официальное ООО Гамма Мебель. Могут ли у нас быть проблемы с названием ?

, Наталья, г. Калининград
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Тут можно руководствоваться этим, а именно п.6 ст.1252 ГК РФ

6. Если различные средства индивидуализации (фирменное наименование, товарный знак, знак обслуживания, коммерческое обозначение) оказываются тождественными или сходными до степени смешения и в результате такого тождества или сходства могут быть введены в заблуждение потребители и (или) контрагенты, преимущество имеет средство индивидуализации, исключительное право на которое возникло ранее, либо в случаях установления конвенционного или выставочного приоритета средство индивидуализации, которое имеет более ранний приоритет.