И какая вероятность что она коснется строгий режим?

Будет ли амнистия в этом году?

И какая вероятность что она коснется строгий режим?

Я нахожусь на принудительных работах в Исправительном ценное республике Марий Эл

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сведений в том числе достоверных что будет амнистия нет.По этой же причине ответить коснется или нет невозможно.Чаще всего она применяется по преступлениям небольшой или средней тяжести, поэтому вероятность кране мала

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд