Добрый вечер помогите пожалуйста, выхожу с работы на моей Мошине столб бетонный сбил его кран который стоял

Добрый вечер помогите пожалуйста,выхожу с работы на моей Мошине столб бетонный сбил его кран который стоял рядом.не вашол в наворот задел его и он упал на мою машину.хозяин написал от руки расписку и забрал мой авто сказал восстановлю.течении месяца.не вызывали гаи .сказал сам там все решит.вопрос: на третий день я запериживала за авто своё и за столб збитый он там досих пор валяется.что делать звонить в полицию .а вдруг он вотще пропадёт этот крановщик.И авто мое.не куда же не звонили и не зафексировали

  • 4CEF1A0A-6A29-4BF8-99F1-51E31224E164
    .jpeg
, марина видова, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Есть возможность приобщить расписку? Из того что здесь Вами указанно можно написать письменную претензию о необходимости выполнить условия расписки! Если не подействует — обращаться в суд.