Дали анкету на заполнение, в низу написано,.согласие осуждённого на психологическое сопровождение, могу ли я отказатся от этого анкеты и теста?

Хожу на отметку в ФСИН 2 года условно .

Дали анкету на заполнение , в низу написано , .согласие осуждённого на психологическое сопровождение , могу ли я отказатся от этого анкеты и теста

??

, александр, г. Екатеринбург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Законодательной обязанности по подписанию данного согласия нигде не установлено. Но возможны негативные последствия  по Вашей психологической оценке со стороны сотрудников ФСИН.

Удачи! Вам!