Какие нужны будут документы чтобы закрыть пенсию?

18 лет,не где не учусь,2 месяца назад пошел работать официально и пенсия так же приходит,но на 2 тыс меньше как я пошел работать.

Какие нужны будут документы чтобы закрыть пенсию?

Мне приходила пенсия 8500,как только я пошел работать мне приходит 6 500

, Bigsokol, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

18 лет, не где не учусь,2 месяца назад пошел работать официально и пенсия так же приходит, но на 2 тыс меньше как я пошел работать.

Какие нужны будут документы чтобы закрыть пенсию?

Bigsokol

Добрый день!

Пенсия по СПК платится до 18 лет, а для обучающихся на очном обучении до окончания обучения, но не дольше, чем до достижения 23-х лет, если вам продолжает приходить пени=сия — обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства и сообщите, что вы не обучаетесь.