Для алиментов где получить справку, что сын живёт со мной, но прописан по другому адресу

Для пакета документов на алименты нужна справка ЖЭКа, что сын и я живём вместе, но у нас управляющая компания. И они отказываются выдавать такую справку, обосновывая, что у них нет паспортиста. Где мне взять такую справку, нюанс, что сын живёт со мной, после развода, а прописан по другому адресу

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут