Могут ли родители или сестры оставить его без наследства на родительский дом?

Зять является одним из трех детей.В настоящее время живёт отдельно от родителей.С родителями рядом живут две сестры,которые имеют возможность чаще посещать их.Могут ли родители или сестры оставить его без наследства на родительский дом?

, Ленура, Симферополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Родители вправе написать завещание на сестер, тогда зять может остаться без наследства.