В браке мы с мужем приобрели квартиру 1/2 которой оформлена на нашу несовершеннолетнюю дочь

В браке мы с мужем приобрели квартиру 1/2 которой оформлена на нашу несовершеннолетнюю дочь . Вторая 1/2 оформлена на мужа. Сейчас мы в разводе. Правильно я понимаю, делить мы можем только ту часть, которая оформлена на мужа, не трогая имущества оформленного на дочь?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все верно. 1/2 считается вашим совместным имуществом.