В базе гаи не видят второе постановление

здравствуйте,по решению суда выдали два постановления(лишения в.у) прошел срок лишения,в гаи по базе только одно постановление,как это можно объяснить..(

, Виктор, г. Кемерово
Олег Аксюков
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Виктор!

Такое может быть из-за банальной халатности сотрудников ГИБДД, которые обязаны вносить сведения в базу. В Вашем случае напишите обращение в краевое ГИБДД с требованием устранить из базы данных недостоверные сведения. Если ответ будет отрицательным обращайтесь в суд с административным исковым заявлением о понуждении исключить из базы сведения не соответствующие действительности.

С Уважением,