Я решила поступить в колледж, но там не прошла по баллу, а из-за сложившейся ситуации в городе, платного обучения там нет

Я не знаю, стоит ли вам это писать. Но... У меня сейчас сложная ситуация, меня не взяли в мою школу (в 10 класс), по причине, что когда-то у меня была/были двойки за четверть, сказали, что есть такой устав в школе. Я решила поступить в колледж, но там не прошла по баллу, а из-за сложившейся ситуации в городе, платного обучения там нет. Сейчас я не знаю, что мне делать.

, Кристина, г. Новокузнецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина! Вы имеете право поступать в любое другое учебное заведение, куда хватит баллов или в вечернюю школу

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.