Помогите пожалуйста правильно составить заявление в суд на отсрочку по судебным приказам и исполнительному листу

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить правильно заявление в суд на ОТСРОЧКУ по судепному приказу и исполнительному листу. Если у меня несколько судебных приказов и один исполнительный лист. И нужно ли прикладывать копии судебного приказа и исполнителтного листа к заявлению?

Уточнение от клиента
у меня на сайте фссп 3 судебных приказа и 1 исполнительный лист и хочу подать в суд на отсррчку по платежам. как правильно оформить заявление?
, Александр, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Тянуть вам не надо, у вас обозначено, что 30 июля изготовлено мотивированной решение в окончательной форме.

Срок апелляционного обжалования- в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме согласно ст.321 ГПК РФ —

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

То есть с 31 июля началось течение вашего месячного срока для апелляционного обжалования!!!