Здравствуйте мы купили дом под маткопитал с мужем и 3сына сейчас в разводе муж с дома не выселяться и переодически поднимает руку что делать не знаю куда идти?

, надежда, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда!  Снимите побои в медицинском учреждения и напишите на бывшего мужа заявление в полицию

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.