Добрый день, если в населенном пункте проживания нет уии, как встать на учет?

Добрый день, если в населенном пункте проживания нет уии, как встать на учет? Есть только участковый пункт полиции. Заявление на смену места жительства написал в действующую уии. Сказали встать на учет по месту нового проживания.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алексей Гавриченко
Адвокат, г. Унеча

УИИ не создаются в каждом населенном пункте. Как правило, они районные или межрайонные. Вам нужно уточнить, какая инспекция обслуживает ваш город или поселок, узнать ее адрес, режим работы, телефоны, связаться с инспектором и Вам все объяснят.