Здравствуйте, сестра хочет сделать временную прописку мужу, квартира пополам принадлежит мне и ей, живем в разных городах, какой документ нужно сделать и какие документы нужно предоставить?

, Аркадий, г. Анапа
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

заявление  — согласие от вас  «даю согласие на регистрацию по месту пребывания сроком… в принадлежащей мне на праве общей долевой собственности жилой площади по адресу… такого то лица.»

Подпись заверяется у нотариуса и можно электронно выслать сестре в тот город где она находится, вместе с копией свидетельства о собственности/выписки из егрн