Как установить график погашения долга коллекторам?

Добрый день. Можно ли предложить свой график погашения просроченной задолженности коллекторам, они установили свои немыслимые требовангия, везде звонят, грозят увольнением с работы.

, Козлова Ольга Николаевна, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга Николаевна!  Даю вы можете предложить им ваш график, Но я бы вообще насоветовал вам ничего платить коллекторам, если нет решения суда, так же поясняю вам, что уволить с работы они вас не могут, они могут только обратится в суд и взыскать долг с вас в судебном порядке

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.