Работодатель не выплачивает зп уже 2 месяц.работал не официально так как фирма тянула и не принимала документы.есть пропуск на работу

Работодатель не выплачивает зп уже 2 месяц..работал не официально так как фирма тянула и не принимала документы..есть пропуск на работу.. видео работы.

Многих так кинули все не снают что делать

, михаил, г. Москва
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!.. Вам необходимо обратиться в Федеральную инспекцию труда в вашем городе с письменным заявлением и приложением имеющихся документов и иных доказательств о том, что вы работаете на этом предприятии, кроме того, хороший эффект дает обращение в прокуратуру. Рекомендую обратиться и в инспекцию и в прокуратуру совместно с другими работниками, которым предприятие задерживает заработную плату.

Если вам требуется помощь в подготовке документов или консультация, можете обратиться в чат.