Выписку из домовой книги с перечнем прописанных лиц на дату приватизации банк не принимает

Добрый день! Продаю приватизированную квартиру в ипотеку и банк просит предоставить архивную справку на дату приватизации. Выписку из домовой книги с перечнем прописанных лиц на дату приватизации банк не принимает. Прошерстила информацию в интернете, но все равно не поняла, как должна выглядеть эта справка и где ее взять. Помогите, пожалуйста.

, Лилия, г. Самара
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Лилия!

На сайте госуслуг Вы найдете следующее:

Выдача архивных справок, архивных копий и архивных выписок о приватизации имущества по запросам физических лиц на территории

Можете заказать на сайте госуслуг или в МФЦ.

Выдается:
Информационное письмо (оригинал, 1 шт.)Информационное письмо — письмо, составленное на бланке архивного учреждения по запросу заявителя, содержащее информацию о хранящихся в архивном учреждении архивных документах по определенной теме, их отсутствии или отсутствующих сведениях в документах