Задача: выявит возможные нарушения при проведение данной закупки и помочь в подготовке жалоб в соответствующие инстанции. Интересна возможность исполнения и ориентировочная стоимость сопровождения

Здравствуйте! Можете ли вы помочь в аудите гос.закупки: https://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/document-info.html?reestrNumber=3744724851920000019&backUrl=5c2f2df5-cb11-48bd-9086-8eb50f6c4d06 Задача: выявит возможные нарушения при проведение данной закупки и помочь в подготовке жалоб в соответствующие инстанции. Интересна возможность исполнения и ориентировочная стоимость сопровождения.

, Александр, г. Челябинск
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Александр, добрый день. Я готова заняться Вашим вопросом. Только ссылка, которую Вы скинули не активная.

Александр
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте!

Электронный аукцион № 0169300061620000013

Электронный аукцион № 0169300061620000001

Эти два аукциона связаны… работа и проект благоустройства

Жалоба, которую планируется подать, будет от участника?

Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Александр.

По обоим закупкам контракты уже заключены. Один контракт исполнен, второй на стадии исполнения. Подавать жалобу в порядке ст. 105 закона 44-ФЗ  на положения документации нужно до окончания срока подачи заявок.

Жалоба на положения документации и (или) извещения о проведении электронных процедур, закрытых электронных процедур может быть подана участником закупки до окончания срока подачи заявок на участие в таких процедурах.

В такой ситуации возможно обжалование при наличии нарушений законодательства о защите конкуренции.