Здравствуйте скажите пожалуйста я слышала что можно получить дом бесплатно в челябинской области скажите

Здравствуйте скажите пожалуйста я слышала что можно получить дом бесплатно в челябинской области скажите пожалуйста что нужно для этого, у нас с супругом есть дом но проблема в том что в том посёлке котором мы живём не ни садика ни школы даже элементарно нет магазина и автобусов мы хотим от сюда переехать но проблема в том что этот дом дороже чем за 100000 тысяч не кто не купит

, Анастасия, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия! Бесплатно дом получить в Челябинской области невозможно, но определенной категории граждан в Челябинской области положен участок земли под постройку дома

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.