Авствуйте вчера ночью без разъяснений забрали в участок вынуждает подставить люлей сами предлагали деньги на наркотики

авствуйте вчера ночью без разъяснений забрали в участок вынуждает подставить люлей сами предлагали деньги на наркотики

, сафалдин, г. Махачкала
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Вам следует обратиться с заявлением о совершении преступления сотрудниками полиции в Следственный комитет РФ, также в Управление собственной безопасности и прокуратуру по месту нахождения подразделения, куда вас доставили, подать жалобу на действия сотрудников. Ещё имеет смысл подать заявление о преступлении в ФСБ.

Квалификация действиям сотрудников будет дана позднее, исходя из обстоятельств, но на данный момент заявление стоит писать по ст. 286 УК РФ — превышение должностных полномочий,

Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан.