Здравствуйте, в каком размере я могу получить моральную компенсацию с солна красоты за получение сильной аллергической реакции на окраску бровей хной

  • 1596357760
    .jpg
, Ирина Болотова, г. Челябинск
Оксана Пастернак
Юрист, г. Анапа

Добрый день,

Конкретный размер компенсации морального вреда законом не установлен. Размер компенсации морального вреда может быть определен соглашением сторон спора между собой, либо в судебном порядке.

Таким образом, вы можете оценить сами на какую сумму был причинен вам вред и предложить салону красоты выплатить компенсацию в добровольном порядке. Если салон красоты откажется, то тогда можно попробовать взыскать в судебном порядке.