Можно как то поменять на нормальную квартиру, а не жить на чердаке?

Здравствуйте, я сирота. Мне дали однокомнатную квартиру в мансардне, это чердак . Живём на 4 этаже, балкона нет, окно одно в зале выходит на небо и на кухне. Есть дочка, 7 месяцев. А квартире проживаю уже 4 года. Можно как то поменять на нормальную квартиру, а не жить на чердаке?

, Мария, г. Липецк
Вероника Осипенко
Юрист, г. Павловский Посад

Добрый день!  Для этого необходимо подать  документы в районный отдел социальной защиты по-вашему месту проживания, также написать заявление в каких условиях вы проживаете, если они не отреагируют на вашу просьбу, то подавайте жалобу в прокуратуру.

Надеюсь вам помог мой ответ. Если остались еще вопросы, напишите мне в чат