Здравствуйте, договорились о застекление балкона договор подписан 7 июля в нем срок указан 10-14 дней, до сих пор ничего не сделано, куда обратиться?

, Татьяна, г. Тамбов
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Сначала вам следует составить письменную претензию исполнителю по оказанию работ. Это повысит вероятность урегулировать спор с исполнителем без обращения в суд. Кроме того, она будет доказательством соблюдения претензионного порядка урегулирования спора, если исполнитель не выполнит ваши требования добровольно. В  претензии четко сформулируйте свои требования, укажите обстоятельства, на которых они основаны согласно заключенного вами договора.