Подскажите, пожалуйста, может ли главный бухгалтер подписывать Акты об оказании услуг от своего имени или

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли главный бухгалтер подписывать Акты об оказании услуг от своего имени или только генеральный имеет на это право и тогда главбух подписывает за генерального только по доверенности? Большое спасибо!

, Алексей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руслан, доброго времени суток!

может ли главный бухгалтер подписывать Акты об оказании услуг от своего имени или только генеральный имеет на это право и тогда главбух подписывает за генерального только по доверенности?

Руслан

Иные лица, кроме генерального директора, могут подписывать акт сверки только по доверенности. Данная позиция закреплена в Определении Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации № ВАС-211/11 от 31 января 2011 года.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.