Нужно ли согласие бывшего мужа при продаже квартиры

Здравствуйте. При покупки квартиры была замужем, потом развелись, раздела имущества не было, прав на нее муж не предъявлял, прописан там никогда не был, прошло уже 12 лет. Нужно ли его согласие при продаже квартиры?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Алеферко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Екатерина,

В вашей ситуации никакого согласия от бывшего мужа получать не надо!
Кстати срок исковой давности по разделу совместного имущества вашим мужем уже пропущен.

С уважением,

Алексей Алеферко.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ.