Здравствуйте, я платила кредит всегда на протяжение всего времени на данный момент у меня составляет около

Здравствуйте,я платила кредит всегда на протяжение всего времени на данный момент у меня составляет около 400тысяч задолжности,я бросила платит с марта месяца , отправляла письма в банка что в связи с эпидемией бросила платит дохода нет

, Марина, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Или ждите обращения банка в суд или пробуйте признать себя банкротом