Как сейчас свои родители будут как законные представители своего ребёнка, а не чужого?

Если до зачатия, ещё раньше он не находился даже в чреве у матери?А как сейчас тогда он будет получаться как своим ребёнком, если его изначально не было, если его только сделали из разных клеток и приучили.

Уточнение от клиента
Даже в семейном праве уже есть множество ошибок
Уточнение от клиента
Даже ДНК будет никак родителей, а из разных клеток.
Уточнение от клиента
М + Ж = ДНК в перемежку из разных клеток.Тогда как этот ребёнок будет получаться даже родных родителей? Если они его сделали из разных клеток, а потом он только родился от них.Но не у родителей.
Уточнение от клиента
Тоесть родители не родили ребёнка, а только сделали его из разных клеток и он вылез.
Уточнение от клиента
С помощью женского пола
Уточнение от клиента
Как родители они просто мутировали не своего ребёнка(а мутанта) состоящего уже из разных клеток.
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Человечеству ведь не сто лет, а значительно больше.Есть обычаи, законы, Конституция РФ.Вопрос вами не сформулирован, а какая то констатация  ваших мыслей и выводов

Родительские права — гражданские права человека, обретаемые им одновременно со взятием на себя обязанностей по воспитанию и содержанию ребёнка.

Обладателем родительских прав может быть как биологический родитель ребёнка, так и тот, кто его усыновил.

В России к родительским правам относятся:

Право на воспитание ребёнка (преимущественное перед всеми другими лицами), на выбор формы его образования и конкретного образовательного учреждения;
Право представлять интересы ребёнка в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами;
Право родителя, проживающего отдельно, на общение с ребёнком, на получение информации о нём из образовательных, медицинских и других учреждений;
Право несовершеннолетних родителей проживать совместно с ребёнком и участвовать в его воспитании
Право нетрудоспособных родителей получать содержание от трудоспособных детей
По достижении ребёнком 18 лет родительские права прекращаются (за исключением права нетрудоспособных родителей на содержание). Прекращение родительских прав происходит и в случае приобретения детьми полной дееспособности до этого возраста.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вы наверное правы, если у вас образование врача, или биолога.Здесь больше юридические вопросы.Даже если вы не согласны с нормой закона ее придется выполнять или оспаривать в Конституционном суде.Комментировать закон не воспрещается, и каждый имеет право на свое мнение.

Особенности наследования

Передаточным звеном между родителями и их детьми служат хромосомы с генами – каждый ген представляет собой отрезок ДНК, а все в совокупности они несут в себе информацию о каждом из около 3000 белков, из которых состоит организм человека.

В каждой клетке человеческого тела, в том числе и в половых клетках, содержится по 46 хромосом, определяющих генотип. При зачатии будущий ребенок получает 50% генетической информации от отца и еще 50% — от матери, то есть 23 хромосомы из отцовской клетки и 23 – из материнской.

Причем разделение хромосом при этом происходит совершенно случайным образом, и предугадать, какие именно признаки получит ребенок от каждого из родителей, невозможно.

источник :https://hivlife35.ru/dermatologiya/plohaya-nasledstvennost-peredayutsya-li-geny-roditelej-detyam-po-nasledstvu.html#:~:text=%D0%9F%D1%80%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B8%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82,%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%2023%20%E2%80%93%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9.

Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург
Но всёравно они будут никак родителей а уже другие
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вячеслав! В комментариях к ст СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей, четко расписаны все права и обязанности законных представителей .

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург
Я уже эти статьи читать не буду, потому что вы уже как бот с ошибкой получается.