Как исключить из лицевого счета гражданина?

мой несовершеннолетний сын наследовал 2\3 квартиры, в которой зарегистрирован бывший владелец(продал квартиру 10 лет назад, находясь в заключении) и числится как временно отсутствующий, он не исключен из лицевого счета. по суду он утратил права на квартиру и снят с регистрационного учета. как исключить из лицевого счета бывшего владельца, если я не знаю, где он находится?

, Максимова Ольга Владимировна, г. Нижний Новгород
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Доброго дня, уточните свой вопрос — лицевой счет чего? Если в оплате ЖКХ-услуг обращаетесь в в ресурсоснабжающую организацию с  решением суда и правоустанавливающими документами на жильё, свой паспорт и свидетельстов о рождении. Излагаете  все в заявлении  желательно в двух экземплярах, один с регистрационным номером входящего документа себе. В заявлении просите дать ответ в письменном виде на ваш почтовый адрес.