Трудовой иск

Добрый день! Можно ли в один иск включить 3 требования: восстановить на работе, возместить неполученный заработок за время вынужденного прогула, и выплатить невыплаченные отпускные. Спасибо.

, Виталий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно можно. Только по отпуску не совсем понятно — он был предоставлен или нет? Руководствуйтесь  при составлении статьями 131, 132 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.