Здравствуйте у меня такая проблема я гражданка России муж гражданин узбекстане его выдровили 2017 году у нас

Здравствуйте у меня такая проблема я гражданка России муж гражданин узбекстане его выдровили 2017 году у нас обищ ребёнка 2 маленький сына есть ОТЦОСТВО старшей дочке нету у нас брак был регистироавн узбекстане поле его выдворения было регистрация брака у нас шас маленький сын 2 месяца отцотсво ест как можно открыть выезд России его выдворили г Новосибирска я магу падать судб по место прописке

, Алёна, г. Новосибирск
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Дорого времени суток, если Вашего супруга выдворели из России в соответвии с постановлением суда, обжаловать данное постановние возможно исключительно в судебном порядке.

Насколько я понял в отношении детей установлено отцовство и Ваш супруг вписан в свидетельство о рождении детей, если это так то опреденные шансы на отмену выдворения имеются.

Предлагаю Вам написать мне в чат, если Вы планируете отменять выдворение, могу помочь Вам в отмене выдворения Вашего супруга.