Выплаты молодожёнам военнослужащим

Положены ли выплаты молодожёнам военнослужащим? если положены то на каком основании и в каком объёме.

, Александр, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», не предусматривает выплат военнослужащим по заключению брака, как это было ранее. Военнослужащий может подать рапорт на выплату ежегодной материальной помощи, если ещё не получал. Других выплат нет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.