Оконная компания не выполняет свои обязательства

Здравствуйте! заказали окно в комнату у одной компании. Приехали в тот день который было запланировано, но не в 6 вечера а в 9 вечера. и Делали почти до 12 ночи. Когда начали устанавливать окно выяснилось, что оказывается в наличии у них не вес материалы. Монтажники быстро поехали в магазин докупили и приехали. В общем все равно не доделали до конца. Откосы были непропенены внутренняя отделка не до конца. Приехал один из монтажников на следующий день (якобы) доделал на отвали и все. Естественно по приезду вечером после работы домой мы увидели очень много недоработок. подоконник был прикручен к профилю на саморезы и ни чем это не было закрыто остались дырки, и на вопрос "что это за дырки?" ответили, что мы сами теперь должны сходить в магазин найти какие то чёпики и закрыть.Странно. подоконник был установлен не сняв пленку, т.е. мы когда снимали пленку не смогли до конца ее снять так как она под профилем и полностью не снимается плюс подоконник был вспучен. внешний откос сделан на отвали как я уже говорила. внутренняя отделка ужасна везде щели.друг на рг=уга все наложено. в общем ужас. сначала мы позвонили с претензией, менеджером не было толком ни чего не обьяснено. Супруг написал претензию и поехал лично в эту фирму. Менеджер прочитала расписалась в этой претензии и сказала что в субботу они приедут и все заменят и исправят. в пятницу я сама им позвонила и уточнила в какое время они приедут, что бы планировать свой выходной. она сказала что монтажник приедит в 5-6 вечера и все сделает. В итоге ни в пять ни в шесть их не было. Ни монтажников ни звонка. В понедельник тоже тишина. во вторник позвонили в фирму и менеджер была искрене удивлена, что ни кто не приезжал. Монтажники с их фирмы а менеджер про их работу ни чего не знает. Из за этого мы не можем ремонт доделать в комнате работа просто стоит и время уходит. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации. куда обращаться и как. В интернете много вариантов, но боюсь не правильно все понять.

, Вера Малыш, г. Курск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Вера!

Вы вправе от исполнителя требовать то, что указано в ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».

Вера, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!