Грозит ли мне чем-то этот закон?

Здравствуйте. В последнее время ходят новости о том что будут конфисковать жильё которое приобретено на средства заработок которых не доказан . Мне например родители дали деньги и я купила квартиру . Грозит ли мне чем-то этот закон ?

, Анна, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.закон еще не принят, и когда будет принят неизвестно, но и обратной силы не будет иметь, поэтому опасения напрасны.Судя по прессе нужно тогда многое отбирать и у многих, а такие законы депутаты не примут, сами же и пострадают

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд