Можно ли написать претензию в банк стем, чтобы они мне вернули деньги?

через мой личный кабинет втб онлайн мошенники перевели деньги с моей карты, что делать чтобы их вернуть

, Марина, г. Киров
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Марина!

Да, вы можете написать претензию в банк либо в службу поддержки банка. Более того, это надо было сделать сразу, как вы заметили пропажу ваших денег. Кроме того, советую обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина