Отказ в регистрации тс

Добрый день! подскажите пожалуйста купил по договору транспортное средство с рук.Поехал ставить на учёт в ГИБДД и тут сотрудник мне сообщил,что подписи не совпадают продавца в ПТС и в договоре.Мне отказали в регистрации.Звоню продавцу он недоступен.Что делать?

, Александр, г. Балтийск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае, если денежные средства передавались наличным путем, то здсь два варианта:

1. В договоре есть адрес регистрации Продавца, можете попробовать туда приехать и попытаться там его застать.

2. Если нет никакой информации — то обращаться в полицию и они уже займутся поиском данного человека. В полиции всю ситуацию и сообщите, укажите, что автомобиль вам передали, однако говорят, что в договоре подпись подделка и человек не выходит на связь.