Что мне сделать что бы не списывали?

Добрый вечер

С меня приставы списывают деньги за квартиру в который я не диву но имею долю!

Что мне сделать что бы не списывали ?

, алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас там доля в собственности, то вы все равно ЖКУ должны оплачивать даже если не живете.  Избавляйтесь от доли, тогда не надо будет платить ЖКУ.

Ст. 30 ЖК РФ

3. Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме, а собственник комнаты в коммунальной квартире несет также бремя содержания общего имущества…

.