Добрый день, у меня мама начинающий водитель, на порковочном месте у домов, при выезде со стоянки задела чужую

Добрый день, у меня мама начинающий водитель, на порковочном месте у домов, при выезде со стоянки задела чужую машину, ходили искали хозяина водителя, остатавили номер телефона чтоб он позвонил нам, и уехали на работу, как быть подскажите пожалуйста?

, Владислав, г. Иркутск
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

      Владислав, ожидайте, когда Вам позвонят. Вы все сделали правильно. Если переживаете, что Вас привлекут к ответственности за отставление места ДТП, то можете поехать в ГИБДД и оформить соответствующие документы. Наверняка скоро Вам позвонят и Вы решите вопрос без ГИБДД.