Как офотмить детское пособие, если муж не где официально не работает?

Здравствуйте, мне нужно оформить детское пособие, а из-за того что гражданский муж не где официально не работает, и не состоит на учёте в центре занятости, мне ни чего не оформляют, подскажите пожалуйста, может есть какой нибудь другой способ оформить детское пособие? Спасибо.

, Ольга, г. Мончегорск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Ольга!

Уточните пожалуйста вопрос. Гражданский муж отец вашего ребёнка?

Ольга
Клиент, г. Мончегорск

Да,гражданский муж отец моего ребёнка!

А какое именно пособие вы хотите получать, на содержание ребёнка до 1,5 лет?

Олеся Ковалёва
Юрист, г. Томск

Рекомендую ознакомиться с развернутой статьей  http://www.papaimama.ru/arts.php?art=posobija_docs, останутся вопросы — задавайте.

Согласна с вышесказанным, вопрос некорректен, но мне не понятно какое именно пособие, уточните,  если после статьи останутся вопросы.