Сроки наложения ареста по счетам

добрый день.

сроки погашения исполнительного документа как то зависят от даты возбуждения исполнительного производства.

например, если производно возбуждено 15 числа может ли спи наложить арест по счетам уже 17.

Или все таки есть 5 дней

, Алексей, г. Оренбург
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Совершенно верно. Дается 5 дней для добровольной уплаты по исполнительному листу. Ваше право нарушено. Вы можете написать жалобу в прокуратуру.