Как можно попасть в украину из беларуси гражданину рф

Добрый день. Буду проходить санаторное лечение в Белоруссии, смогу ли я

потом выехать на Украину и после обсервации вернутся обратно?

, Александр, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На сайте минского аэропорта есть расписание вылетов. Среди городов вылета есть и украинские. Там есть Киев и Одесса.

Посмотреть полный список городов прилета Вы можете по ссылке - https://airport.by/raspisanie-rejsov/prilety

Вообще, Белоруссия является одной из немногих стран мира, где коронавирусный ажиотаж был практически сведен к нулю и жизнь там продолжается как в 2019 году во всем мире.