Покупка незарегистрированного дома, который был в залоге

Здравсвуйте. Какие проблемы могут быть при покупке недостроенного, незарегистрированного дома, который находился в залоге у банка? Банк продал дом с участком новому хозяину. Я хочу купить этот дом. Какие проблемы могут быть при покупке такого дома с участком?

, Светлана, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Любые возможные обременения на объект собственности могут выпекаться в рамках положений гражданского кодекса в части положений о праве собственности.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!