Квартира ипотека

доброго времени суток! хочу взять ипотеку, но боюсь что не одобрят т. к. муж сидит в тюрьме. при разводе больше шансов на одобрение?

, мария, с. Березовка
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мария

Каждый банк определяет выдачу ипотечного кредита индивидуально по своим внутренним правилам.Поэтому если у вас стабильный доход и работа, вам вполне могут одобрить получение ипотеки.

Может ли супруг, который находится в тюрьме осложнить вам получение ипотеки? Вряд ли(если только возможно, ваш супруг отбывает срок в местах лишения свободы за преступления экономической направленности, и то, это маловероятно будет решающим фактором).

мария
Клиент, с. Березовка
у нас ребёнок 9 лет, сидит за наркотики и не первый раз