Вопрос могут ли запросить справку о его доходах при оформлении детских пособий?

Добрый вечер.скажите пожалуйста я в разводе, алименты платятся по договоренности.он прописан у меня .Вопрос могут ли запросить справку о его доходах при оформлении детских пособий???

, любовь, г. Воронеж
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Для некоторых видов детских пособий учитываются доходы обоих родителей (даже если они не состоят в браке).Доходы учитываются за 12 месяцев, предшествующих 6 месяцам до месяца обращения за пособием.