Вы мне отправил какой-то адрес Я туда поехал и мне сказали что для меня ничего не появился Я хочу мое денги Больше ничего

Добрый вечер

Я сегодня вам отправил денги по поводу аренды дома

Вы мне отправил какой-то адрес

Я туда поехал и мне сказали что для меня ничего не появился

Я хочу мое денги

Больше ничего

, Spencer Kwao, г. Белгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте,Spencer Kwao.

Вы написали и опубликовали обращение на сайт который оказывает юридические услуги, но не оказывает услуги по аренде домов.Если вас обманули, то есть взяли деньги и не предоставили услугу, обращайтесь в полицию по месту вашего нахождения, предоставьте платежные документы, договор, или телефон от этих лиц.Полиция примет от вас заявление и постарается помочь.(you must go to police office )

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.