Я хочу открыть ООО, для регистрации нужен юридический адрес, могу ли я воспользоваться своим домашним Адресом?

Добрый день. Я хочу открыть ООО, для регистрации нужен юридический адрес, могу ли я воспользоваться своим домашним Адресом?

, Наталья Романова, г. Москва
Наталья Дерябина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Такое возможно, но имейте в виду, что ваш адрес будет указан в выписке ЕГРЮЛ в составе открытых данных.