Говорят все трубы старые, но не кто не чего не делает Куда обратиться с жалобой?

Добрый день! Живу в районе нет воды уже 5е сутки, вообще не бежит и так продолжается все лето и каждый год... А администрация отвечает вот что...

Уважаемые жители рп.

МУП « тепловая компания» приносит свои извинения за доставленные неудобства, связанные с перебоями воды

Перебои в водоснабжении вызваны большим разбором воды уже более 2500 м3 в сутки в связи с аномальными жаркими погодными условиями. Так же имеется большое количество несанкционированных врезок помимо приборов учета.

Также ситуацию усугубляют 2 порыва на сетях водоснабжения над которыми работают коммунальные службы.

Принимаемые меры:

- для наполнения емкостей водой, в ночное время с 23.00 до 6.00 будет продолжено отключение водоснабжения;

- с сегодняшнего дня будет организован подвоз воды по графику и дополнительным заявкам до улучшения ситуации:

1) ул.Сибирская с 14:00 до 15:00

2) ул.Светлая с 15:00 до 16:00

3) ул. Первомайская 1 с 16:00 до 17:00

4) ул.2-ая Озерная с 17:00 до 18:00

График подвоза воды будет корректироваться с учетом потребности.

Причём подвоз воды не на всех улицах осуществляется, лето, жара, а воды нет. Говорят все трубы старые, но не кто не чего не делает

Куда обратиться с жалобой?

, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна! В соответствии со статьей 10 ФЗ о прокуратуре, вам следует написать жалобу ( желательно коллективную) в прокуратуру вашего города. Чем больше подписей под ней вы соберёте, тем лучше

Если Вам так же потребуется моя помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.