Здравствуйте, а если прописаться в доме мужа, который под снос идёт, будет ли сумма выплат больше?

Здравствуйте, а если прописаться в доме мужа, который под снос идёт, будет ли сумма выплат больше ? Или так не получится ?

, Анастасия, д. Калачево
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Анастасия!

О какой выплате вы пишите? Если вы о выплатах за сносимое жилье, то сумма выплаты за сносимое жилье не зависит от количества прописанных в квартире, т.к. выплата рассчитывается исходя из стоимости жилья. Если Квартира в социальном найме, то будет предоставлена квартира аналогичная данной квартире по числу комнат и метражу, а не по количеству прописанных в квартире.

Если у вас какая-то программа, то нужно читать ее условия